Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Праздник в детском досуговом центре «Я САМ» при Духовном управлении мусульман Пензенской области

Праздник в детском досуговом центре «Я САМ» при Духовном управлении мусульман Пензенской области В детском досуговом центре «Я САМ» при Духовном управлении мусульман Пензенской области прошел праздник для детей -  воспитанники детского центра показали себя как всестороннее развитые личности. Свои умения и навыки они раскрыли не только в интеллектуальных конкурсах, но и в подвижных играх.

Выступление дети начали с рассказов о природных явлениях, с чтения стихов. Затем все дружно исполнили песню о Всевышнем Создателе, прочитали наизусть аяты из Корана.

Мероприятие завершилось вручением памятных подарков и традиционным чаепитием.

В свою очередь, родители поблагодарили организаторов и воспитателей за яркое проведение праздника и за привитие детям глубоких всесторонних знаний и умений.

Праздники в детском саду - это радость, веселье, торжество, которые разделяют взрослые и дети. Они должны войти в жизнь ребенка ярким событием и оставаться в памяти надолго.  И родители, и дети с нетерпением ждут детсадовских праздников, которые также называют утренниками. Малыши радуются тому, что родители придут на них посмотреть, а родителям представляется возможность окунуться в собственные детские воспоминания.

Недаром говорят, что впечатление раннего детства самые сильные, незабываемые. Живет в памяти праздничный день в детском саду: смех, веселье, игры, песни, яркие костюмы, подарки и первое сольное выступление.

По материалам пресс-службы ДУМПО


19 апреля 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку