Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости >  «ИСКУССТВО ВИДЕТЬ СУТЬ»

 «ИСКУССТВО ВИДЕТЬ СУТЬ» В четверг, 30 марта в 19:00, в конференц-зале КПДЦ города Москвы, по адресу Ленинская слобода 9, метро «Автозаводская» состоится лекция Леона Бедоева – начинающего автора статей об образовании и искусстве в специализированных и в научных изданиях.

Докладчик в своей лекции намерен изложить рекомендации на основе практики по проведению занятий для мусульман в музейно-выставочном пространстве Москвы; он описывает потребности посетителей-мусульман; знакомит с этапами подготовки и проведения встреч, рисует обобщенные портреты участников на основе их отзывов.

Данная работа, безусловно, окажется также полезной мусульманам и не мусульманам при изучении Ислама  посредством произведений искусства.
В магистратуре РГПУ им. А.И. Герцена Л. Бедоев изучал «Музейную педагогику», в бакалавриате – «Изобразительное искусство». Является победителем конкурса студенческих исследовательских работ по формированию толерантной среды в Санкт-Петербурге.Участник художественных выставок в Санкт-Петербурге, Новороссийске и на Соловецких островах. Учитель изобразительного искусства, журналист, дизайнер.





28 марта 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку