Вторник, 30 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева:




Уважаемый Андрей Юрьевич!




От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам успехов на ответственной государственной службе.

За годы Вашей работы на посту губернатора Московской области Вам удалось добиться значительных успехов во многих сферах жизни общества, закрепив за Подмосковьем статус одного из ведущих регионов страны. Уверен, что благодаря Вашей компетентности и целеустремленности и добросовестному труду Вы сможете добиться дальнейших высоких результатов в служении нашему народу и Отечеству.

За время руководства регионом Вы стали инициатором многих важных программ, проектов и преобразований, Вы и Ваша команда успешно реализуете значимые социальные проекты.

Мы ценим Ваши усилия по упрочению стабильности в регионе, в развитии государственно-исламского диалога в подмосковном обществе.

Молитвенно желаю Вам дальнейших успехов в работе, в богоугодных делах, а также крепкого здоровья и семейного благополучия.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

14 апреля 2024

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку