Вторник, 30 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Муниру Беюсову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля  Гайнутдина Муниру Беюсову ПоздравлениеПредседателя Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, члена Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтия Шейха Равиля полномочному представителю Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Муниру Беюсову



Уважаемый Мунир-хазрат!



От имени всего нашего Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья.

Будучи полномочным представителем председателя ДУМ РФ в Приволжском федеральном округе Вы активно участвуете в выстраивании государственного-исламского и межрелигиозного диалога, успешно развиваете исламскую жизнь, отстаиваете интересы мусульманских организаций региона.

В день Вашего рождения я молитвенно желаю Вам успехов, душевных и физических сил помощи Всевышнего Аллаха в богоугодных делах, Вам и Вашей семье благополучие и благоденствие. Аминь!

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

10 апреля 2024

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку