Вторник, 30 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Валентину Ивановну Матвиенко с днем рождения и присвоением звания Герой труда

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Валентину Ивановну Матвиенко с днем рождения и присвоением звания Герой труда Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации Председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко с днем рождения и высокой наградой:



Уважаемая Валентина Ивановна!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, в том числе политического, многих славных трудов на благо России и ее народа.

Ваш колоссальный опыт на различных ступенях государственной власти, авторитет времен Вашей дипломатической службы, нынешняя плодотворная и результативная работа на высоком посту Председателя Совета Федерации Федерального Собрания России стали неотъемлемой частью новейшей истории нашего Отечества.

Сегодняшний Указ Президента России о присвоении Вам высокого звания Героя Труда Российской Федерации - за особые трудовые заслуги перед государством и народом - подтверждает Ваши заслуги.

В современных условиях неоценимы Ваши роль и степень ответственности как Председателя Верхней Палаты Федерального Собрания Российской Федерации. Прошу Всевышнего Аллаха в этот непростой момент истории человечества наделить Вас и всех государственных деятелей нашей страны мудростью и прозорливостью и ниспослать Его поддержку народам России.

Позвольте пожелать лично Вам благополучия и помощи Господа во Ваших благородных начинаниях.

С уважением и добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

7 апреля 2024

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку