Вторник, 30 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил ректора МГУ В.А. Садовничего с 85-летием

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил ректора МГУ В.А. Садовничего с 85-летием
Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин, Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России,, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации, поздравил ректора МГУ им. М.В. Ломоносова В.А. Садовничего с 85-летием:

Ректору Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова,
академику РАН,
профессору,
доктору физико-математических наук
В. А. Садовничему



Уважаемый Виктор Антонович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя
лично сердечно поздравляю Вас с 85-летием и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, семейного благополучия и успехов в Ваших трудах.

На протяжении трёх десятилетий Вы возглавляете Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова - один из старейших и ведущих вузов России и мира, который готовит специалистов высокого уровня из разных областей. Трудно переоценить Ваш личный вклад в развитие университета и российской системы высшего образования и науки в целом. А Ваши трудолюбие, огромный профессиональный опыт, деловые и личные качества снискали Вам заслуженный авторитет и всеобщее уважение.

Пользуюсь приятным случаем, чтобы поблагодарить Вас за многолетнее плодотворное сотрудничество и за Ваше внимание развитию в университете исламоведческих направлений.

В день Вашего юбилея, уважаемый Виктор Антонович, я молитвенно желаю Вам неиссякаемых жизненных сил и энергии, бодрости духа, творческого вдохновения на свершение новых идей и открытий!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

3 апреля 2024

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку