Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравления с наступлением Рамадана в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина

Поздравления  с наступлением Рамадана в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина В адрес духовного лидера мусульман России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина, в адрес российских мусульман поступают поздравления н в связи с наступлением Рамадана от зарубежных и российских мусульман, политических и общественных деятелей.

В числе таких посланий и поздравление от имени мусульман Финляндии:



Hormätle Rusiyä möftiläre şurası räise, möfti, şäyeh Ravil Gainutdin äfände!

Sezne häm ailägezne Finländiyädä yäşägen böten tatar möselman kardäşläregez isemennän çın ihlas küñelemnän Ramazn ayı uñayı belän kotlıym.

Üzegezgä, ailägezgä, kardäşläregezgä häm böten mähallägezgä Cänabä Hak isänlek, saulık, iminlek, bähet, sägadet birsä ide, izge maksatlarıgızga ireşergä nasıyp vä möyässär kılsa ide.

Atik Ali

Finlandiyä Islam Cemaati räise






Поздравление прислал Глава Республики Дагестан:



Многоуважаемый Шейх Равиль хазрат!


Поздравляю Вас с наступлением месяца Рамазан!
Соблюдение обязательного поста, в котором заключена великая мудрость, является величайшим благом, средством очищения и наполнения сердец милосердием, человеколюбием, состраданием к ближнему.

Многовековые традиции Рамадана – неотъемлемое духовное и культурное богатство, которым по праву гордится наша многонациональная страна.

Следование этим великим традициям во многом обеспечивает сохранение духовности и нравственности в обществе, укрепление межнационального и межконфессионального мира и понимания.

Убежден, проведенные в особом служении Всевышнему дни Священного месяца послужат сохранению в нашей межнациональной стране традиций добрососедства и согласия.

Желаю Вам, многоуважаемый Равиль хазрат, здоровья, мира и благоденствия!

Глава
Республики Дагестан                                       Р. Абдулатипов

27 мая 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку