Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет Министра обороны Российской Федерации, генерала армии С.К. Шойгу с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин  поздравляет Министра обороны Российской Федерации, генерала армии С.К. Шойгу с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин - Председатель Совета муфтиев России, Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации - поздравляет Министра обороны Российской Федерации, генерала армии С.К. Шойгу с днем рождения:


Уважаемый Сергей Кужугетович!


Позвольте сердечно поздравить Вас с днем рождения и пожелать доброго здравия, долгих лет насыщенной и активной жизни, семейного благополучия.

Вы были и остаетесь в числе тех личностей, благодаря которым Российская Федерация как государство сформировалась такой, какой мы знаем ее сегодня.

На всех постах исполняя долг, Вы всегда остаетесь горячим патриотом нашего Отечества. Президент Российской Федерации вверил в Ваши руки ответственность за обороноспособность нашей державы. Российский народ доверяет Вам и с уважением относится к нашему военному ведомству.

Как и во все времена, сегодня героизм российских военнослужащих является предметом нашей национальной гордости и уважения за рубежами нашей страны.


Молю Всевышнего о мире. Мы в молитве о том, чтобы в будущем было все меньше поводов и причин задействовать российские Вооруженные силы в бою, чтобы народы и страны жили в мире и согласии, а доблесть и честь Российской Армии служили оплотом мира во всем мире.

И да поможет Вам Всевышний во всех Ваших благих делах!


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации


21 мая 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку