Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Ильдара Нуриманова с 35-летием

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Ильдара Нуриманова с 35-летием

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил руководителя аппарата ДУМ РФ Ильдара Нуриманова с днем рождения:

Уважаемый Ильдар-хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с 35-летием. Молитвенно желаю Вам крепкой веры, ихсана, благодати-бараката и щедрости Всевышнего как в личной жизни, так и в профессиональном и религиозном служении, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья в обоих мирах.

Несмотря на свою молодость, Вы прекрасно справляетесь с возложенной на Вас задачей руководства аппаратом Духовного управления мусульман Российской Федерации, успешно реализуя планы и проекты Духовного управления во множестве сфер, включая издательскую, просветительскую, образовательную и научную. Большой массив работы был сделан в последние годы при Вашем непосредственном участии по развитию общинной жизни в регионах и системной помощи по выстраиванию образовательной, культурно-просветительской, административно-юридической работы на местах, обустройству инфраструктуры для полноценной религиозной и духовной жизни общин.

Олицетворяя собой молодое поколение российских религиозных деятелей, получивших и религиозное, и светское образование, своими прекрасными нравственными характеристиками, трудолюбием и компетенцией завоевавших доверие тысяч верующих и имамов, Вы являетесь примером для подражания и для подрастающего поколения российских мусульман.

От всей души желаю Вам продолжить плодотворное служение на пути Ислама, успешно защитить диссертацию и продолжить научные изыскания, достичь довольства Всевышнего за все свои искренние старания. Аминь.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации

Председатель Совета муфтиев России



15 мая 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку