Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил главу МИД РФ Сергея Лаврова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил главу МИД РФ Сергея Лаврова  с днем рождения Министру иностранных дел
Российской Федерации
С.В. Лаврову


Уважаемый Сергей Викторович!


От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично выражаю свое высокое уважение и прошу принять мои сердечные поздравления с Днем рождения. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и достижения новых успехов на Вашем профессиональном поприще.

Возглавляя более 10 лет российское внешнеполитическое ведомство, Вам удалось достичь впечатляющих результатов, укрепив геополитическую позицию России и повысив ее статус на международной арене. Вся страна наблюдает за тем, как Вы с блеском и достоинством отстаиваете ее национальные интересы и добиваетесь поставленных целей в современной крайне сложной глобальной политической обстановке. Вы являетесь одним из колоссов международной дипломатии, примером истинного профессионала, мастерству которого стоит учиться.
Хотел бы выразить Вам особую благодарность за постоянную и всестороннюю поддержку международной деятельности СМР и ДУМ РФ, и надеемся, что и в будущем наше тесное и плодотворное сотрудничество будет развиваться во благо процветания нашего поликонфессионального и полиэтнического общества.
Пользуясь случаем, позвольте еще раз выразить пожелания в крепком здоровье, неизменной удачи и помощи Всевышнего во всех Ваших благих начинаниях.


С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев России,

Председатель Духовного Управления мусульман

Российской Федерации


21 марта 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку