Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил председателя Совета Благотворительного фонда «Урал» М.Г. Рахимова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил председателя Совета Благотворительного фонда «Урал» М.Г. Рахимова с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил председателя Совета Благотворительного фонда «Урал» М.Г. Рахимова с днем рождения


Председателю Совета Благотворительного фонда «Урал»,
М.Г. Рахимову


Глубокоуважаемый Муртаза Губайдуллович!


От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам духовного и физического здравия, долголетия и новых успехов на выбранной Вами стезе.

Вся Ваша жизнь - будь то в промышленности, на государственных должностях или в качестве мецената, посвящена родной республике, процветанию ее народа.

 Ваше имя, как личности, сыгравшей огромную роль в развитии и укреплении Башкортостана в непростой исторический период, по праву вошло в историю республики.

Вызывает восхищение тот факт, что и сегодня вы много и плодотворно работаете во благо родного края, поддерживая важные для общества направления и социальные проекты.

Молю Всевышнего, чтобы Ваши труды были Им приняты, а воздаяние за Ваши благодеяния как в ближнем мире, так и в жизни грядущей.

Мои искренние пожелания всего наилучшего, мира, добра, личного благополучия!

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями  при Президенте Российской Федерации



7 февраля 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку