Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Академика Акчурина Р.С. с вручением Ордена Дружбы

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Академика  Акчурина Р.С. с вручением Ордена Дружбы Председатель ДУМ РФ, Председатель СМР Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Академика РАН, Академика РАМН Акчурина Р.С. с вручением Ордена Дружбы
Выдающийся российский врач, Академик РАН и РАМН, профессор Ренат Акчурин накануне получил государственную награду из рук Президента России В.В. Путина

Академику РАН
Академику РАМН
АКЧУРИНУ Р.С.


Уважаемый Ренат Сулейманович!



От имени Совета муфтиев России, Президиума Духовного управления мусульман Российской Федерации примите мои сердечные поздравления в связи с высокой и заслуженной государственной наградой: весь Ваш жизненный путь является самоотверженного служения людям и Отечеству.

Ваши заслуги в области современной медицины, снискали всемирную славу и благодарность тысяч и тысяч людей. Вы провели множество сложнейших операций.
Ваш талант ниспослан Вам Всевышним Аллахом и Вы уже много лет продлеваете жизнь многим пациентам, людям, которые хранят в своем сердце глубокую благодарность к Вам.

Мы благодарны Вам, уважаемый Ренат Сулейманович, за Вашу активную жизненную позицию, за деятельность по воспитанию молодых специалистов в области современной медицины. Все направления Вашей деятельности заслуживают самой высокой оценки и по праву снискали всеобщее уважение.

Возношу свои молитвы Всевышнему Аллаху о ниспослании Его благословения всем благим делам и помыслам. Ценю наше многолетнее общение и от всей души желаю Вам доброго здоровья, духовной бодрости, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в Вашей многотрудной работе.

И да сопутствует всем богоугодным делам Милость Всевышнего и Его Благословение!

С добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета Муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации




27 января 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку