Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления председателю ДУМ РБ МуфтиюНурмухаммаду хазрату Нигматуллину

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления председателю ДУМ РБ МуфтиюНурмухаммаду хазрату Нигматуллину Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина председателю Духовного управления мусульман Республики Башкортостан Муфтию Нигматуллину Нурмухаммаду хазрату:

Дорогой брат в Исламе Нурмухаммад хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и от себя лично сердечно поздравляю Вас, Дорогой Брат, днем рождения, со славной датой – Вашим 70-летием, который Вы, Хвала Всевышнему, встречаете в расцвете сил и на посту мусульманского религиозного и общественного деятеля.

Истинное стремление быть полезным обществу как в делах религии, так и в социальной, политической сферах дает возможность оценивать Вас не только как духовного лидера и наставника, уважающего и соблюдающего традиции и ценности Ислама, но и как справедливого, порядочного, глубоко верующего человека, способного быть простым гражданином, соседом, братом.

Мы высоко ценим Ваши заслуги и вклад в дело возрождения исламской Уммы, ее духовного наследия, сердечно желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Пусть Всевышний Аллах за Ваш кропотливый и нелегкий труд воздаст Вам милостью Своей и благословением! Истинны слова Всевышнего Творца в Священном Коране: «Кто творит благое из мужчин и женщин и верует, - те войдут в рай и наделены будут там без счета» (Св. Коран, 40:40).

Выражаем надежду, что и в впредь Ваша энергия, целеустремленность, деловой характер будут способствовать созданию мира, согласия и спокойствия в душах верующих мусульман.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш брат в Исламе


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации

Председатель Совета муфтиев России


8 декабря 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку