Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил В.В. Володина с избранием на должность Председателя Государственной Думы

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил В.В. Володина с избранием на должность Председателя Государственной Думы Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил В.В. Володина с избранием на должность председателя Государственной Думы Российской Федерации:

Председателю Государственной Думы
Российской Федерации
Володину В.В.

Многоуважаемый Вячеслав Викторович!

С искренней радостью за Вас воспринял новость об избрании Вас председателем Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично прошу принять мои поздравления и самые наилучшие пожелания.

Зная Вас как опытного государственного деятеля, профессиональное кредо которого заключается в умении слушать и слышать самые разные точки зрения и принимать взвешенные решения, считаю совершенно справедливым и правильным избрание Вас на пост главы представительного органа государственной власти. И мне глубоко импонирует Ваша ориентированность на заботу о народе, на укрепление обратной связи с избирателем, выполнение социальных обязательств государства.

Желаю, чтобы Государственная Дума была той трибуной, с которой будет твердо звучать позиция по сохранению и развитию межнационального и межрелигиозного согласия и сотрудничества. Лично Вам позвольте пожелать помощи Всевышнего в Вашей трудной и важной работе, крепкого здоровья, душевных и физических сил.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации


6 октября 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку