Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление духовного лидера мусульман России избранному Главе Республики Северная Осетия - Алания

Поздравление духовного лидера мусульман России избранному Главе Республики Северная Осетия - Алания

Избранному Главе Республики Северная Осетия - Алания
Битарову В.З.



Уважаемый Вячеслав Зелимханович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с избранием на пост главы Республики Северная Осетия - Алания и с тем доверием, которое Вам оказал корпус парламентариев республики.

Северная Осетия занимает особое место на карте Северного Кавказа и нам особенно важно, чтобы в республике укреплялся межнациональный и межконфессиональный мир и добрососедство.

Я выражаю надежду, что Ваше руководство этим уникальным краем послужит росту и развитию Северной Осетии во всех направлениях, что движение вперед будет основываться не незыблемых кавказских традициях, а руководство республики не обойдет своим вниманием сферу религиозных, духовных потребностей населения. Убежден, что Ваш большой опыт и как политика, и как успешного предпринимателя, позволит Вам добиваться самых смелых задач и реализовать важные социальные и экономические проекты в Северной Осетии.

Со своей стороны, я молитвенно желаю народу республики мира и процветания, а лично Вам − помощи Всевышнего, душевных и физических сил, успехов в претворении в жизнь Ваших планов на благо республики и ее народа.

С уважением и добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,

Председатель Совета муфтиев России

Председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации


19 сентября 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку