Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Кыргызской Республики Атамбаева А.Ш. с 60-летием

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Кыргызской Республики Атамбаева А.Ш. с 60-летием

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Кыргызской Республики Атамбаева А.Ш. с 60-летием:



Президенту Кыргызской Республики

Атамбаеву А.Ш.




Многоуважаемый Алмазбек Шаршенович, Ваше Превосходительство господин Президент!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично позвольте сердечно поздравить Вас с замечательной датой − 60-летием и пожелать Вам крепкого здоровья, душевных и физических сил. Молю Всевышнего помочь Вам в Вашем служении народу, даровать успеха во всех нужных и благородных начинаниях.

Мировое сообщество является свидетелем: в период Вашего президентства Кыргызстан обрел долгожданную стабильность и встал на путь постепенного, но верного развития. В дни Вашего юбилея Бишкек принимает крупное международное событие - заседание Совета глав государств Содружества Независимых Государств. Наши страны дорожат традициями добрососедства и сотрудничества, стремятся сохранить и укрепить эту дружбу. Отрадно, что Вы являетесь одним из самых последовательных и твердых сторонников евразийской интеграции.

Зная о широкой поддержке, которую оказывает Вам народ Кыргызской Республики, считаю уместным отметить, что Ваш опыт и лидерские качества востребованы Кыргызстаном и кыргызстанцами и продолжение Вашей политической карьеры, по милости Всевышнего, будет благом для республики.

В эти памятные для Вас дни я молитвенно желаю Вам успехов в Вашем ответственном служении, личного благополучия и гармонии.

С уважением и добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России

Председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации


17 сентября 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку