Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Медведева Дмитрия Анатольевича - Премьер-Министра Российской Федерации

Муфтий Шейх Равиль  Гайнутдин поздравил Медведева Дмитрия Анатольевича - Премьер-Министра Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Медведева Дмитрия Анатольевича - Премьер-Министра Российской Федерации:




МОСКВА
14 сентября 2016 г

Председателю Правительства
Российской Федерации
Медведеву Д.А.




Уважаемый Дмитрий Анатольевич!



От имени Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации, от меня лично примите самые сердечные поздравления с днем рождения! Молитвенно желаю Вам здоровья и политического долголетия на ниве служения нашему Отечеству!

Уверены, Ваши усилия, которые направлены на сохранение духовного, исторического и культурного наследия нашей страны, способны значительно улучшить нравственный климат в стране и в дальнейшем будут способствовать стабильности в нашем обществе.

Мы высоко ценим внимание руководства нашей страны к нуждам верующих людей и понимаем, что мусульмане – исторически значимая часть россиян, это жители страны, творцы ее истории и граждане нашего Отечества.

Молитвенно желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия. И да благословит Всевышний Вас на дальнейшее служение народу.

Мы просим Всевышнего Творца, даровать Вам необходимых жизненных сил и новых светлых идей для успеха Вашей деятельности на Вашем высоком посту.

Выражаем искреннее высокое уважение и надеемся на продолжение и развитие плодотворного взаимодействия.

С искренним и глубоким уважением и с добрыми молитвами

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета Муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации


14 сентября 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку