Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль > В Москве состоится презентация уникального проекта "Халяль в гостиничном бизнесе"

В Москве состоится презентация уникального проекта "Халяль в  гостиничном бизнесе" Совет муфтиев России, Духовное управление мусульман РФ, Международный Центр стандартизации и сертификации «Халяль» и группа компаний «Вектор» имеют честь пригласить Вас на презентацию уникального проекта:

«Халяль» в гостиничном бизнесе.
Дополнительный сегмент гостей в отелях Москвы

На данном мероприятии гостям расскажут о совершенно новом проекте Совета муфтиев России в сфере услуг гостиничной индустрии, проведут первичные разъяснения по стандартам «Халяль» при сертификации отелей и средств размещения, пояснят о новой единой системе координации групповых заездов в гостиницы Москвы в рамках мероприятий под патронажем Духовного управления мусульман РФ, а также о планах развития гостиничных проектов по массовому и бюджетному размещению в отелях Москвы и Московской области различных слоев населения, исповедующих Ислам.

В мероприятии примут участие руководители и собственники крупных гостиничных объектов Москвы и Московской области, представители посольств мусульманских стран, директора строительных и промышленных компаний.

Перед гостями выступят:

• первый заместитель председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации, руководитель аппарата Совета муфтиев России, председатель Духовного управления мусульман Московской области Рушан хазрат Аббясов


• Генеральный директор Международного Центра стандартизации и сертификации «Халяль» СМР Айдар Газизов


• Генеральный директор многопрофильной группы компаний «Вектор» Георгий Жашков

Презентация состоится в 15.30 18 августа 2016 г. в конференц-зале Соборной мечети по адресу: Москва, Выползов переулок, 7. (метро «Проспект мира»).

Аккредитация журналистов обязательна. Для аккредитации необходима официальная заявка, в которой будет указано следующее: наименование СМИ, ФИО корреспондентов, номер аккредитации МИД для иностранных журналистов, список аппаратуры.

Заявки принимаются по e-mail: mediaproject.smr@gmail.com

Телефон для аккредитации СМИ +7 (916) 906-6945


Пресс-служба СМР


15 августа 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку