Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль > Moscow Halal Expo - проект с высокой социально-культурной составляющей

Moscow Halal Expo - проект с высокой социально-культурной составляющей Приветствие первого заместителя Председателя СМР и ДУМРФ, Председателя  Оргкомитета Выставки Moscow Halal Expo -2016 Рушана хазрата Аббясова:

От имени оргкомитета и от себя лично приветствую участников и гостей Седьмой Московской международной Выставки халяль Moscow Halal Expo 2016!

За последний год рынок халяль в нашей стране претерпел значимые изменения. Несмотря на кризисные явления в экономике, новые перспективы открылись перед российскими производителями продукции халяль в сельском хозяйстве, в частности, возможности экспорта.

Изначально создаваясь как проект с высокой социально-культурной составляющей, с ростом числа участником и вовлечением большего числа игроков в рынок халяль, Выставка Moscow Halal Expo все более переориентируется в исключительно деловую площадку, как того требует время. При этом, неизменной составляющей данного мероприятия остается нравственность и социальная ответственность бизнеса, что выражается в следовании участниками стандартам "халяль".

Молю Всевышнего даровать успехов и плодотворной работы всем участникам Moscow Halal Expo!

Рушан хазрат Аббясов
Первый заместитель Председателя Совета муфтиев России и Духовного
управления мусульман РФ
Председатель Оргкомитета Выставки Moscow Halal Expo


2 июня 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку